Bague en or gris et platine, poinçons tête d’aigle

Bague en or gris et platine, poinçons tête d’aigle et tête de chien, sertie d’un diamant principal entouré de deux rangs de diamants ronds (8 et 12), pour environ 2,30 carats. Poids brut 6,50 grs. TDD 53

Estimation : 1200 / 1800 €

Numéro d'ordre : 121