Bague en or jaune 18 carats, poinçon tête d’aigle,

Bague en or jaune 18 carats, poinçon tête d’aigle, années 40/50, sertie de 2 pierres blanches, poids brut 3,30 grs. TDD 55

Estimation : 110 / 130 €

Numéro d'ordre : 213