Bague jonc deux ors, 18 carats, poinçon tête

Bague jonc deux ors, 18 carats, poinçon tête d’aigle, sertie de rubis calibrés et petits diamants, poids brut 6,90 grs. TDD 54

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 189