Bague jonc en or, 18 carats, poinçon tête d’aigle,

Bague jonc en or, 18 carats, poinçon tête d’aigle, sertie de 2 lignes de saphirs calibrés et 2 lignes de petits diamants, poids brut 10,60 grs. TDD 55

Estimation : 400 / 450 €

Numéro d'ordre : 190