Bague jonc en or gris 18 carats sertie de diamants

Bague jonc en or gris 18 carats sertie de diamants noirs et diamants blancs en pavage, poids brut 6,30 grs. TDD 57

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 171