Bague jonc en or jaune 750ème sertie au centre

Bague jonc en or jaune 750ème sertie au centre d’une émeraude ovale en serti clos et 6 diamants en serti étoilé. Poids brut 9,70 grs. TDD 56

Estimation : 700 / 800 €

Numéro d'ordre : 180