Bague moderne en or 750ème dans l’esprit Art Déco

Bague moderne en or 750ème dans l’esprit Art Déco sertie d’un diamant rond central 0,25 ct env., épaulé de 16 diamants calibrés, poids brut 7,20 grs. TDD 51

Estimation : 580 / 600 €

Numéro d'ordre : 186