Bague solitaire diamant en or gris, poinçon tête

Bague solitaire diamant en or gris, poinçon tête d’aigle, sertie d’un diamant d’environ 1 carat, poids brut 2,40 grs. TDD 57,5 (léger défaut au niveau d’une griffe)

Estimation : 1300 / 1500 €

Numéro d'ordre : 124