Bague solitaire diamant taille brillant 0,60 ct

Bague solitaire diamant taille brillant 0,60 ct env., monture or gris et platine, poinçons tête d’aigle et tête de chien, poids brut 3 grs. TDD 54

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 141