BARNEYS NEW-YORK – Bague en or 750ème sertie de

BARNEYS NEW-YORK – Bague en or 750ème sertie de diamants milky diamond, poids brut 5,10 grs. TDD 49,5 (avec catalogue d’origine)

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 118