Belle paire de boucles d’oreilles pendantes,

Belle paire de boucles d’oreilles pendantes, serties de 2 citrines poires taillées en briolette et petits diamants, poids brut 8,30 grs. H 5,5 cm

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 227