Bernard PIGA (1934-2008) « Nu féminin », huile sur

Bernard PIGA (1934-2008) « Nu féminin », huile sur toile, signée bas droite, 27 x 22 cm ; on y joint un ouvrage sur l’artiste, préface par Patrick-Gilles Persin, texte par Virginie Gonnat, Fragments éditions, 2005 ; et une plaquette « Piga – Galerie Jean-Pierre Joubert Paris »

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 157