BILL (Daniel MAZE, Xxème) « Aigrette », gouache,

BILL (Daniel MAZE, Xxème) « Aigrette », gouache, signée bas gauche et datée « 2011 », 18 x 9 cm (encadrée 33 x 23 cm)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 5