Blasco MENTOR (1919-2003) « Neige à Sollies-Toucas

Blasco MENTOR (1919-2003) « Neige à Sollies-Toucas (Var) », huile sur toile, signée bas droite, contresignée au dos et titrée, 46 x 55 cm

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 89