Bracelet en or jaune 18 carats à breloques serti

Bracelet en or jaune 18 carats à breloques serti de 2 camées coquilles profil féminin et 2 pièces en or dont 20 F « 1865 » et une pièce or « 1607 ». Poids brut 37,50 grs

Estimation : 1300 / 1400 €

Numéro d'ordre : 110