Broche des années 50 en or jaune 18 carats,

Broche des années 50 en or jaune 18 carats, poinçon tête d’aigle, sertie de 6 rubis roses, poids brut 8,60 grs. L 4,8 cm env.

Estimation : 360 / 400 €

Numéro d'ordre : 229