Broche en or jaune années 50, 18 carats, sertie

Broche en or jaune années 50, 18 carats, sertie d’un diamant taille ancienne, et 2 petits diamants rond. L 6 cm. Poids brut 20 grs (non poinçonnée)

Estimation : 720 / 750 €

Numéro d'ordre : 113