BUSSET (Xxème) « Vue sur Notre-Dame de Paris »,

BUSSET (Xxème) « Vue sur Notre-Dame de Paris », aquarelle, signée bas gauche, 35 x 44 cm (encadrée 60 x 70 cm)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 83