Célestine DUMEZ (XIXème, monogramme C.D.)

Célestine DUMEZ (XIXème, monogramme C.D.) « Maternité à la grappe de raisin », huile sur toile à vur ovale, monogrammée « C.D. » et datée « 1859 », diam. 75 cm, dans un cadre en bois et stuc doré d’origine (qq accidents au cadre ; 103 x 102 cm)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 157