Ch. Fiel Haviland – Limoges France – 6 tasses à

Ch. Fiel Haviland – Limoges France – 6 tasses à moka et sous-tasses en porcelaine blanche et filet or à décor polychrome de dirigeables et mongolfières, avec personnages

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 418