Charles LÉANDRE (1862-1934) « Portrait de jeune

Charles LÉANDRE (1862-1934) « Portrait de jeune fille et fillette en robe blanche », grand pastel, signé haut droite et daté « 1897 », 72 x 54 cm (dans un cadre en bois et stuc doré avec accidents)

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 82