CHAUMET – Bague ronde en or rose 750ème, sertie

CHAUMET – Bague ronde en or rose 750ème, sertie d’un cabochon de quartz rose, souligné de petits diamants. Signée « Chaumet ». Poids brut 12,80 grs. TDD 60

Estimation : 600 / 700 €

Numéro d'ordre : 232