CHINE – Assiette en porcelaine blanche à décor

CHINE – Assiette en porcelaine blanche à décor polychrome et or de deux carpes, symbole de longévité, dans un entourage feuillagé et fleuri. Epoque fin XIXème s. Diam. 21,5 cm

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 423