CHINE Canton XIXème – Paire de vases en porcelaine

CHINE Canton XIXème – Paire de vases en porcelaine à décor de personnages en réserves, fleurs, mobilier et animaux, H 42,5 cm (éclat au col sur l’un ; accident avec recollage sur le 2nd)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 420