CHINE ou INDOCHINE – Rouleau ancien peint à la

CHINE ou INDOCHINE – Rouleau ancien peint à la gouache de scènes animées avec dignitaires, serviteurs et entourage, et une embarcation en partie basse, H 152 x L 64 cm (qq mouillures ; qq trous dans le papier en parties haute et basse mais pas dans le décor)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 373