Claude SCHURR (1921-2014) « Le rêve », aquarelle,

Claude SCHURR (1921-2014) « Le rêve », aquarelle, signée et titrée bas droite, 43 x 54,5 cm (encadrée 59 x 71 cm env.)

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 185