Claude VENARD (1913-1999) « Les phares », huile sur

Claude VENARD (1913-1999) « Les phares », huile sur toile, signée en bas, 24 x 19 cm

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 159