Collier style négligé en or jaune, poinçon tête

Collier style négligé en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti de petits diamants et de 2 petits saphirs, poids brut 28,50 grs

Estimation : 1100 / 1300 €

Numéro d'ordre : 134