Commode en placage et marqueterie géométrique,

Commode en placage et marqueterie géométrique, garniture bronze, ouvrant à 4 tiroirs sur 4 rangs, plateau marbre rouge veiné. Epoque Transition, XVIIIème. H 98 x L 80,5 x P 51 cm

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 436