Commode syrienne ancienne en bois noirci,

Commode syrienne ancienne en bois noirci, marqueterie de nacre et d’os (qq accidents et manques ; arrière à reclouer) 112 x H. 125 x P. 55 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 442