Dan SOLOJOFF (1908-1994) « Trio parisien », gouache,

Dan SOLOJOFF (1908-1994) « Trio parisien », gouache, signée haut gauche et située « Paris, 47 x 38 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 27