Dans le goût de BACCARAT – Lanterne japonisante en

Dans le goût de BACCARAT – Lanterne japonisante en verre rose et transparent à décor d’oiseaux et de fleurs, époque fin XIXème. H. totale 50 cm, verrerie rouge H. 27 cm

VERRERIE

Estimation : 150 / 250 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 388