Dans le goût de SEVRES – Grand coffret en

Dans le goût de SEVRES – Grand coffret en porcelaine blanche et or à décor polychrome peint à la main. Sur le couvercle décor de putto aux carquois dans un médaillon rocaille. Sur le corps, décor de guirlandes florales retenues par des rubans roses. Signé dans le décor « Lacoste ». H 10 x L 19 x P 15 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 395