D’après Olivier Charles DE PENNE (1831-1897)

D’après Olivier Charles DE PENNE (1831-1897) « Chiens de chasse », huile sur panneau, marquée bas droite « d’après O. de la Penne », signée (à déchiffrer) et datée « 1883 », 33 x 41 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 112