DAUM NANCY – Vase diabolo en verre doublé à décor

DAUM NANCY – Vase diabolo en verre doublé à décor dégagé à l’acide et rehaussé de dorure de fleurs sur fond givré opalescent. Signé à l’or « Daum Nancy ». Vers 1880-1890 H 35 cm

VERRERIE

Estimation : 1200 / 1500 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 382