DAUM Nancy – Vase en verre gravé à l’acide et

DAUM Nancy – Vase en verre gravé à l’acide et émaillé à décor de groseilles, vers 1900/1910, signé dans le décor « Daum Nancy France ». H 17,5 cm

VERRERIE

Estimation : 800 / 1000 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 373