Demi-alliance en or gris 18 carats, poinçon tête

Demi-alliance en or gris 18 carats, poinçon tête d’aigle, sertie de 9 diamants, poids brut 3,50 grs. TDD 51

Estimation : 200 / 220 €

Numéro d'ordre : 200