Ecole Bretonne début Xxème « Sonneur breton au

Ecole Bretonne début Xxème « Sonneur breton au couchant », aquarelle à vue ovale, non signée, 13,5 x 10,5 cm (encadrée 25 x 19,5 cm)

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 119