Ecole Française début XIXème « La cruche cassée »,

Ecole Française début XIXème « La cruche cassée », huile sur toile, 82 x 72 cm (dans un cadre en bois et stuc doré à décor de guirlandes florales 100,5 x 92 cm) (une restauration en haut au milieu)

Estimation : 700 / 800 €

Numéro d'ordre : 62