Ecole Française milieu Xxème « La fenêtre ouverte »,

Ecole Française milieu Xxème « La fenêtre ouverte », huile sur toile, non signée, 65 x 55 cm (encadrée 81 x 70 cm)

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 82