Ecole Xxème-XXIè – « Crabe araignée », huile sur

Ecole Xxème-XXIè – « Crabe araignée », huile sur toile, signée bas droite, 40 x 40 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 97