EcoleOrientaliste fin XIXème, début Xxème « Paysage

EcoleOrientaliste fin XIXème, début Xxème « Paysage avec mer, montagnes et architectures », huile sur toile, non signée, 32 x 70 cm (avec cadre en bois et stuc doré 55,5 x 94 cm)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 119