Edmond CERIA (1884-1955) « Nature morte aux

Edmond CERIA (1884-1955) « Nature morte aux huîtres », huile sur toile, signée bas gauche, 27 x 41 cm (fort accident au cadre)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 98