Edmond Victor JAMOIS (1876-1975) « Pardon au

Edmond Victor JAMOIS (1876-1975) « Pardon au Calvaire de Tronoën, près Pont-l’Abbé (Finistère) », huile sur toile, signé bas gauche, 60 x 81 cm

Estimation : 230 / 300 €

Numéro d'ordre : 26