Emile SIMON (1890-1976) « Plage en Finistère »,

Emile SIMON (1890-1976) « Plage en Finistère », aquarelle, signée bas droite, 19,5 x 31 cm (qq rousseurs)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 114