Emmy LEUZE-HIRSCHFELD (1884-1973) « Marché à

Emmy LEUZE-HIRSCHFELD (1884-1973) « Marché à Concarneau », huile sur carton, signée bas gauche, 22,5 x 28 cm (encadrée 37,5 x 42,5 cm)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 120