Etui à sourate en argent bas titre, à décor de

Etui à sourate en argent bas titre, à décor de rinceaux, main dans une étoile et fleurs. 12,5 x 11 cm. Poinçonné. Poids 303,70 grs

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 220