Eugène Léon LABITTE (1858-1937) « Paysage de

Eugène Léon LABITTE (1858-1937) « Paysage de campagne bretonne », huile sur toile, signée bas droite, 60 x 67 cm (petits manques de matière ; accidents au cadre)

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 95