Extrême-Orient – Verseuse zoomorphe en émaux

Extrême-Orient – Verseuse zoomorphe en émaux cloisonnés à décor polychrome sur fond turquoise (restaurations à l’anse, qq usures, couvercle rapporté), H 26 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 353