FRANCIS à VALLAURIS – Grande coupe creuse en

FRANCIS à VALLAURIS – Grande coupe creuse en faïence polychrome à décor d’une coupe fleurie, marquée au dos « Pièce unique Francis Vallauris », H 8 x diam. 37 cm environ

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 423